Приглашаем на конференцию «Партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья»

Завершается реализация проекта «Ресурсный центр «Добрая воля. Инициатива. Компетентность.»: партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья» с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. Цель проекта заключалась в повышении качества жизни детей с ограниченными возможностями здоровья, через создание и апробацию партнерской модели пролонгированной реабилитации детей-инвалидов в Саратовской области.

27 августа 2021 года состоится конференция «Партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья». В конференции примут участие социальные кураторы, прошедшие обучение по программе «Нормализация жизни ребенка с ограниченными возможностями здоровья в семье», представители государственных социальных учреждений и СО НКО, оказывающих помощь детям с ограниченными возможностями здоровья и семьям, их воспитывающим, представители родительского сообщества Саратовской области, эксперт-консультант проекта, директор Санкт-Петербургского института раннего вмешательства Самарина Лариса Витальевна.

На конференции будут подведены итоги реализации проекта, рассмотрены вопросы дальнейшего развития модели партнерского взаимодействия в нормализации жизни детей с ограничениями жизнедеятельности в семье, укрепления партнерского взаимодействия СО НКО и государственных социальных учреждений в интересах детей-инвалидов.

Конференция состоится 27 августа 2021 года, начало 11.00, на базе ГАУ СО «Центр адаптации и реабилитации инвалидов» по адресу: г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125.

ПРОГРАММА конференции

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.