Хроника проекта: август 2021 года

В этом месяце подвели итоги реализации проекта «Ресурсный центр «Добрая воля. Инициатива. Компетентность.»: партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья» с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

27 августа 2021 года состоялась конференция «Партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья». В ней приняли участие социальные кураторы, прошедшие подготовку в рамках проекта, члены Координационного совета, представители государственных социальных учреждений и СО НКО, оказывающих помощь детям с ограниченными возможностями здоровья и семьям, их воспитывающим, представители родительского сообщества Саратовской области. На конференции представлены результаты апробации партнерской модели пролонгированной реабилитации детей-инвалидов в Саратовской области, обсуждены проблемы и перспективы ее реализации.

Проект «Ресурсный центр «Добрая воля. Инициатива. Компетентность.»: партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.