Хроника проекта. Июль 2021 года.

Реализация проекта в июле шла полным ходом.

Продолжалась работа с семьями. Проводились тематические беседы с родителями по вопросам функциональной реабилитации ребенка в домашних условиях. В них приняли участие 16 родителей.

Социальные кураторы подвели итоги работы с семьями, которая осуществлялась в ходе практики учебного курса «Нормализация жизни ребенка с ограниченными возможностями здоровья в семье».

В июле прошел итоговый этап Мониторинга апробации партнерской модели пролонгированной реабилитации детей-инвалидов. В нем приняли участие 20 социальных кураторов и 60 родителей. Определены результаты апробации партнерской модели пролонгированной реабилитации детей-инвалидов в Саратовской области. Их мы обсудим на итоговой конференции проекта, которая состоится в августе.

Проект «Ресурсный центр «Добрая воля. Инициатива. Компетентность.»: партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.