Ресурсный центр для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

listovka-skan

Консультанты проекта

  1. Зеленский Павел Александрович. Консультант по социально-правовым вопросам в проекте. К.ю.н. , доцент кафедры Теория права Поволжского института управления им. П.А. Столыпина, руководитель Центра правовой помощи населения Поволжского института управления им. П.А. Столыпина Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
  2. Козлова Наталия Владимировна. Коррекционный педагог в проекте. Образование высшее дефектологическое. Профессиональная подготовка по нейропсихологии. Опыт логопедической деятельности более 20 лет. Опыт участия в реализации 4 проектов.
  3. Василян Алла Анверовна. Семейный психолог в проекте. Образование высшее психологическое. Психолог вышей категории. Стаж работы психологом в Центре планирования семьи и репродукции более 10 лет. Опыт участия в реализации 2 значимых проектов.
  4. Лукьянова Ольга Андреевна. Педагог группы кратковременного пребывания в проекте. Образование средне-специальное, воспитатель. Опыт педагогической работы в социальной сфере (реабилитационный центр для детей-инвалидов) более 20 лет. Опыт участия в реализации 3 проектов.

Страницы специалистов-консультантов проекта:

  1. Страница консультанта по социально-правовым вопросам
  2. Страница коррекционного педагога
  3. Страница семейного психолога
  4. Страница социального педагога

 

ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ

Прием ведется по вторникам и пятницам с 9 до 12 ч. по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная 181. Просим Вас предварительно записаться на прием к специалисту. Телефон для записи: 8-917-303-03-73 Ирина Вячеславовна,  с 10 до 17 ч.

Если у Вас нет возможности посетить консультацию, Вы можете прислать вопрос на эл. почту anevsky@list.ru. Ответ будет опубликован на сайте и отправлен на Вашу эл. почту.