Консультации для СО НКО по вопросам социального проектирования.

1 февраля стартовал прием заявок на первый конкурс Фонда президентских грантов в 2019 году. Заявки заполняются и подаются в электронной форме на сайте президентскиегранты.рф, что делает участие в конкурсе доступным для некоммерческих организаций даже из самых отдаленных территорий. 
Подать заявки можно с 1 февраля по 15 марта. Оценивать их будут свыше 600 независимых экспертов из большинства регионов страны. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 1 июня, а реализация проектов начнется с 1 июля.
Благотворительный фонд «Александр Невский» в рамках реализации социально значимого проекта «Добрая воля. Инициатива. Компетентность» проводит консультирование СО НКО, оказывающих поддержку семьям и детям, по вопросам социального проектирования. Получить консультацию вы можете, обратившись по тел. 8 9030224501 — руководитель проекта Вера Алексеевна Кузнецова.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.