Благотворительный фонд принял участие в Отчетной конференции Ассоциации организаций по защите семьи.

29 января в Общественной палате РФ при поддержке Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка прошла Отчетная конференция Ассоциации организаций по защите семьи за 2018г.

Открыла конференцию Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Анна Юрьевна Кузнецова. Она обратилась к членам ассоциации с приветственным словом, в котором обозначила приоритеты деятельности организаций по защите семьи, материнства и детства, и подчеркнула важность влияния семейно ориентированного сектора на социальную политику государства. 
  С приветственным словом к участникам конференции выступил Андрей Коченов — председатель Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка. Он обозначил важность повышения профессионализма и объединения ресурсов в сфере защиты семьи, материнства, отцовства и детства. 

Менеджер по связям с общественностью Благотворительного фонда «Александр Невский» Ольга Сергеевна Ежеватова приняла участие в обсуждении отчета ассоциации. На конференции был представлен  проект  Фонда «Ресурсный центр развития социально-ориентированных НКО, оказывающих социальную поддержку семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации («Добрая воля. Инициатива. Компетентность.»)», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.  

Резолюция конференции.

                                           

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.