Пасхальная радость

Пасхальная встреча родителей и детей из пункта временного размещения Сокол, детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей, сотрудников БФ «Александр Невский» состоялась 22 апреля 2023г.

С пасхальным приветствием к участникам встречи обратился о.Павел- настоятель храма святого Апостола и евангелиста Иоанна Богослова г.Саратова (Октябрьское ущелье). Дети и все гости находились за праздничными столами с куличами, которые благотворительно приготовил для участников пасхальной встречи кондитерский цех «Замок любви». Куличи были украшены весенними листочками, цветами, цыплятами, сказочными героями, что вызвало неподдельный восторг у детей.

После чаепития дети играли в пасхальные игры, которые провела с ребятами лауреат премии Серафимовский учитель С.В.Белоногова.

В завершении праздника каждый ребенок получил в подарок кулич и набор школьно — письменных принадлежностей.

Все мероприятия проекта, а особенно обучающие, проходят мониторинг на удовлетворенность услугами, полученными в проекте.

Мониторинг проводится в рамках проекта «Добрый город Саратов: комплексная социальная помощь семьям с детьми, прибывшим в Саратовскую область с территорий ДНР и ЛНР». Проект реализуется с использование гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.