Рождественская встреча

Благотворительный фонд «Александр Невский» с середины декабря проводит акцию для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Новогоднее чудо».

11 января 2023 года в гости к ребятам, в пункт временного размещения вынужденных переселенцев «Сокол» , по приглашению Благотворительного фонда «Александр Невский», приехали ансамбль молодежного клуба «Наследие» (руководитель А.А.Мягченкова), иерей Артемий Мягченков — руководитель епархиального отдела Саратовской епархии РПЦ по взаимодействию с учреждениями культуры и проведению массовых мероприятий, С.В.Саратовский — председатель общественного совета при Министерстве Образования, главный психолог Министерства; Е.А.Дробышева — председатель общественного совета при Министерстве Культуры.

Участники ансамбля «Наследие» исполнили Рождественские колядки, провели игры с детьми вокруг елки.

Гости обратились к детям и их родителям с теплыми и очень добрыми праздничными пожеланиями.

От Благотворительного фонда «Александр Невский» 62 ребенка получили в подарок мягкие игрушки с набором конфет, раскраски и новогодние наклейки на окна.

Благотворительная акция прошла в рамках реализации социально значимого проекта «Добрый город Саратов: комплексная социальная помощь семьям с детьми, прибывшим в Саратовскую область с территорий ДНР и ЛНР».

Проект реализуется с использование гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.