Состоится онлайн-семинар для руководителей по программе CBR

Приглашаем руководителей социальных учреждений и СО НКО, оказывающих помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, принять участие в онлайн-семинаре «Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья по программе CBR (функциональная реабилитация ребенка с ограничениями жизнедеятельности в домашних условиях)».

Ведущая семинара — Самарина Лариса Витальевна, директор Санкт-Петербургского Института раннего вмешательства, главный специалист по вопросам ранней помощи отдела профессиональной и психологической реабилитации и абилитации ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А.Альбрехта Минтруда России.

Онлайн-семинар состоится 26 марта 2021 года с 13.00 до 17.00 (по Москве).

Заявки на участие принимаются на электронную почту БФ «Александр Невский»: anevsky@list.ru. Просим в заявке указать: ФИО, организацию, должность, контактный телефон.

Мероприятие организовано Благотворительным фондом «Александр Невский» в рамках проекта «Ресурсный центр «Добрая воля. Инициатива. Компетентность»: партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.