Мы рядом. Мы поможем

Благотворительный фонд «Александр Невский » провел первые занятия с детьми и консультации для родителей в рамках реализации социально значимого проекта «Мы рядом. Мы поможем.» (социальная поддержка семей с детьми-инвалидами). 

Особенность организации занятий и консультаций заключается в строгом соблюдении мер противоэпидимической безопасности. В рамках проекта Фондом закуплены средства индивидуальной защиты, средства дезинфекции. Занятия и консультации проводятся индивидуально с соблюдением социальной дистанции.

Первые отзывы родителей говорят о том, что они очень ждали открытия Центра «Радость моя», который работает при БФ «Александр Невский». Дети с удовольствием занимаются с логопедом-дефектологом, педагогом по ручному труду и детским психологом.

Открылась мультстудия «Мультрадуга», в которой дети с особенностями развития пробуют себя в создании мультфильмов. Семейный психолог консультирует родителей по вопросам нормализации жизни ребенка в семье. 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.