Хроника проекта «Ресурсный центр «Добрая воля. Инициатива. Компетентность.»: партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья» МАРТ 2020 года

Сегодня мы открываем рубрику ХРОНИКА ПРОЕКТА, в которой, в конце каждого месяца, будем рассказывать о ходе реализации и достигнутых результатах проекта «Ресурсный центр «Добрая воля. Инициатива. Компетентность.»: партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья».
Итак, МАРТ 2020 года:

  • Подписан договор с Фондом президентских грантов и проект вступил в стадию реализации.
  • Сформирована команда проекта: специалисты из Саратова и Санкт-Петербурга готовы воплощать идеи проекта в жизнь для повышения качества жизни детей-инвалидов и семей, их воспитывающих.
  • Началась работа по информированию родительской общественности о проекте, об особенностях и возможностях функциональной реабилитации.
  • За месяц проделана большая работа по по поиску партнеров из числа государственных учреждений, которые оказывают различные виды поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья и членам их семей; СО НКО, оказывающих помощь детям с ограниченными возможностями здоровья и семьям, их воспитывающим.
    Информирование, встречи, переговоры — были очень результативны. Уже подготовлены 4 соглашения о сотрудничестве.
    Мы благодарим руководителей государственных социальных учреждений, СО НКО, сотрудников министерства социального развития Саратовской области, представителей бизнеса, поддержавших идею проекта и готовых к партнерству в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья.

Проект «Ресурсный центр «Добрая воля. Инициатива. Компетентность.»: партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.