Партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья.

Повышение качества и нормализация жизни детей-инвалидов через обучение их навыкам, необходимым в повседневной жизни — на это направлен проект «Ресурсный центр «Добрая воля. Инициатива. Компетентность.»: партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья» — победитель конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В проекте предлагается объединить ресурсы СО НКО, государственных учреждений и семей в создании партнерской модели пролонгированной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья в Саратовской области.
Внедрение модели пролонгированной реабилитации не заменяет узкоспециализированную помощь, она значительно дополняет профессиональные программы реабилитации в специализированных центрах и делает их более эффективными за счет включения реабилитации в повседневную жизнь детей.
В настоящее время, Благотворительным фондом «Александр Невский» проводится активная работа по поиску партнеров из числа государственных учреждений, которые оказывают различные виды поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья и членам их семей; СО НКО, оказывающих помощь детям с ограниченными возможностями здоровья и семьям, их воспитывающим.
Уважаемые коллеги, если вас волнуют вопросы повышения качества жизни детей-инвалидов в обществе, вы оказываете помощь семьям, их воспитывающим — будем рады видеть вас в числе партнеров проекта в интересах детей.
Более подробную информацию о мероприятиях проекта и возможностях партнерства вы можете узнать, связавшись с нами по телефону:
8(903)022-45-01 Вера Алексеевна Кузнецова, директор БФ «Александр Невский»,
8(917) 308-18-16 Ольга Сергеевна Ежеватова, менеджер
или написав нам на e-mail: anevsky@list.ru и мы свяжемся с вами.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.