Добрая воля. Инициатива. Компетентность

Проект БФ «Александр Невский» «Ресурсный центр развития социально ориентированных НКО, оказывающих социальную поддержку семья и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации («Добрая воля. Инициатива. Компетентность»)» — стал победителем победителем второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации.

Краткое название проекта «Добрая воля. Инициатива. Компетентность» выбрано не случайно. Ведь в СО НКО работают люди доброй воли, которые искренне, от всего сердца хотят помочь другим, кто в этом нуждается. При этом, не всегда сотрудники и добровольцы НКО имеют финансовые, материальные и другие ресурсы. Но инициатива помогает им решать эти сложные проблемы. Проект предлагает всем СО НКО, которые помогают семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, объединиться на одной площадке «Ресурсный центр». В рамках проекта планируется обмен опытом, успешными практиками, инновациями в работе. Сотрудников и добровольцев ждут очень интересные и полезные встречи с коллегами из других регионов, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга.

Приглашаем руководителей, сотрудников, добровольцев СО НКО Саратовской области принять участие в проекте. Дополнительную информацию вы можете получить по эл.почте — anevsky@list.ru, по телефонам 8 9030224501 — руководитель проекта Вера Алексеевна Кузнецова, 8 9173081816 — методист-консультант проекта Ольга Сергеевна Ежеватова.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.