Экскурсионно – коммуникативное занятие «Саратовский лимонарий»

лимонарий13 августа 2015 года Благотворительный фонд «Александр Невский» организует для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, путешествие в мир экзотики – Саратовский лимонарий.

Родители и дети отправятся в увлекательное путешествие по тропическому саду, в котором произрастают более 30 видов экзотических растений, имеется водопад и пруд с рыбками. В конце путешествия всех участников ждет встреча с игуанами, попугаем, кроликами и другими животными.

Сбор группы 13 августа 2015 года в 9.00 по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, 181 (Центр комплексной поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Радость моя»).

Предварительная запись по тел.: 8 917 308 18 16 (Ежеватова Ольга Сергеевна)

Экскурсионно-коммуникативное занятие “Саратовский лимонарий” пройдет в рамках проекта «Организация инновационной социально-коммуникативной площадки для комплексной поддержки семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014г. №11-рп и на основании конкурса, проведенного Региональной общественной организацией «Институт проблем гражданского общества.

Программа занятия

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.