Экскурсионно-коммуникативное занятие в Парке Победы на Соколовой горе

Для семей, посещающих Центр комплексной поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Радость моя» 22 мая в 11.00 состоится Экскурсионно-коммуникативное занятие в Парке Победы на Соколовой горе.
Участников мероприятия ждет обзорная экскурсия по Парку Победы с посещением Национальной деревни народов Саратовской области, Музея боевой славы. Экскурсовод познакомит детей и родителей с основными экспозициями боевой техники.
Доставка семей до Парка Победы и обратно будет осуществляться на автобусе, который поедет от Центра «Радость моя» в 10.00.
Предварительная запись на экскурсионно-коммуникативное занятие по телефону 89173081816.
Экскурсионно-коммуникативное занятие организует Благотворительный фонд «Александр Невский» в рамках проекта «Организация инновационной социально-коммуникативной площадки для комплексной поддержки семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации».
При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014г. №11-рп и на основании конкурса, проведенного Региональной общественной организацией «Институт проблем гражданского общества».

Программа занятия

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.