В марте состоится экскурсионно-коммуникативное занятие в Саратовском областном музее краеведения

25 марта 2015года в 10.00 для семей, посещающих Центр комплексной поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Радость моя» пройдет Экскурсионно-коммуникативное занятие в Областном музее краеведения Саратовской области.
В Музее родителей с детьми ждет увлекательное фольклорно-этнографическое мероприятие «Сберегу мое дитятко». Они познакомятся с обрядами и народными приметами, связанными с рождением ребенка и подчеркивающими роль матери в жизни каждого человека. Участники мероприятия услышат колыбельные песни, записанные в деревнях Саратовской области, узнают, почему так важно «пестовать» маленького ребенка, научатся отгадывать народные загадки, играть в веселые детские народные игры.

Доставка семей до Музея и обратно будет осуществляться на автобусе, который отправится 25 марта в 09.30 от Центра комплексной поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Радость моя». Предварительная запись обязательна по телефонам: 89271621625, 89173081816.

Экскурсионно-коммуникативное занятие организует Благотворительный фонд «Александр Невский» в рамках проекта «Организация инновационной социально-коммуникативной площадки для комплексной поддержки семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации».
При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014г. №11-рп и на основании конкурса, проведенного Региональной общественной организацией «Институт проблем гражданского общества».

Программа занятия

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.