Занятия с детьми с особенностями ментального развития

✅Третий курс занятий для детей с особенностями ментального развития начался 12 января 2026г. в Благотворительном Фонде «Александр Невский».

Два раза в неделю дети занимаются с логопедом-нейропсихологом Н. В. Козловой, специалистом по сенсорной интеграции и адаптивной физической культуре Е. А. Пулатовой, дефектологом А. С. Панферовой.

Занятия проходят в малых группах. При проведении занятий специалисты используют специализированное оборудование. Пока дети занимаются со специалистами, с родителями беседует семейный психолог И. Ю. Малюченко.

Занятия и консультации проводятся в рамках реализации проекта «Семья — моя опора в жизни», который реализуется с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.