Собрали гуманитарную помощь для ребенка из Харьковской области

В наш Фонд за гуманитарной помощью для ребенка обратилась семья, прибывшая в Саратов из Харьковской области. Для маленькой девочки мы собрали детское питание, памперсы, средства личной гигиены, одежду, обувь, продукты питания для родителей. 

Благодарим за поддержку наших партнеров: АНО «Под Покровом» (руководитель Е.А.Гранкина), Фонд «Забытые живые» (руководитель Н.А.Калякина), АНО «Развитие» (руководитель О.В.Карелина), помощь оказали Друзья Фонда Екатерина Е., Татьяна П., Екатерина Б.

Помощь оказана в рамках проекта «Добрый город Саратов: комплексная социальная помощь семьям с детьми, прибывшим в Саратовскую область с территорий ДНР и ЛНР»

Мы обращаемся к пользователям сайта, если у вас есть родственники или знакомые прибывшие с территорий ДНР, ЛНР, Запорожской или Херсонской областей , которые нуждаются в помощи, обращайтесь к нам в Благотворительный фонд «Александр Невский». к.т. 8(8452)674-619

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.