Хроника проекта. Май 2021 года.

Кратко о главном.

Основным событием месяца стала тематическая встреча с активом общественных объединений родителей, воспитывающих детей-инвалидов. На мероприятии обсуждалась стратегия организации реабилитационной помощи и нормализации жизни детей с различными функциональными нарушениями. Решались вопросы более активного участия родительского сообщества в этом процессе и защите прав детей. Встреча прошла в очном формате на базе БФ «Александр Невский» 10 мая 2021 года.

В мае проведена организационная работа по подготовке к мероприятиям, которые состоятся в июне. Два ключевых мероприятия: 8 июня состоится тематическая онлайн-встреча для родителей «Современные подходы в реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья», 18 и 21 июня — двухдневный вебинар для специалистов и родителей «Повышение родительской компетентности».

Проект «Ресурсный центр «Добрая воля. Инициатива. Компетентность.»: партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.