Завершается реализация проекта при поддержке Фонда президентских грантов

Завершается реализация проекта «Ресурсный центр развития СО НКО, оказывающих помощь семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.(«Добрая воля. Инициатива. Компетентность»)» при поддержке Фонда президентских грантов.
Благодарим всех за проявленный интерес, плодотворное сотрудничество, отзывы и пожелания, которые позволили сделать работу Ресурсного центра по-настоящему актуальной и эффективной.
Несмотря на окончание грантового финансирования, Ресурсный центр продолжает свою работу. СО НКО, оказывающие помощь семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, могут воспользоваться следующими его услугами:
— организационная поддержка в проведении мероприятий:
вы можете провести свое мероприятие в помещениях, предоставляемых БФ «Александр Невский» на безвозмездной основе;
— консультационная поддержка:
опытные консультанты проконсультируют вас по вопросам организации работы с семьями и детьми, управления благотворительными проектами и программами, социального проектирования;
— информационная поддержка:
продолжит работу страничка Ресурсного центра Вконтакте, мы готовы делать информационную рассылку с актуальной информацией для СО НКО.
И наконец, Ресурсный центр готов оставаться коммуникативной площадкой для СО НКО, оказывающих социальную поддержку семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. И здесь, в полной мере важны ваши добрая воля и инициатива.
Ждем ваши предложения!

Успехов в работе и социальном служении!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.