Приглашаем руководителей и специалистов СО НКО на 2-х дневный проектно-обучающий семинар.

18-19 июня 2019г. состоится двухдневный проектно-обучающий семинар для руководителей и специалистов СО НКО, оказывающих социальную поддержку семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Ведущими семинара выступят эксперты Национального фонда защиты детей от жестокого обращения:
А.М. Спивак (председатель правления Фонда, член Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,член Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства, член Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере, член Общественного совета при Министерстве труда и социального развития Российской Федерации, член межведомственной рабочей группы по разработке концепции государственной семейной политики в Российской Федерации)

М.С. Мартынова (советник по методической работе Национального фонда защиты детей от жестокого обращения, к.пед.н.)

На семинаре будут обсуждаться вопросы развития системы защиты прав детей, помощи семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, роли СО НКО в этой системе, реализации социальных проектов в сфере защиты семьи, материнства и детства,профилактики социального сиротства и предотвращения жестокого обращения с детьми в семьях. Будет представлен обзор современных социальных технологий оказания помощи семьям и детям в трудной жизненной ситуации.
Участникам семинара будут выданы сертификаты о повышении квалификации.

С Программой семинара можно ознакомиться по ссылке.

Мероприятие пройдет по адресу: г.Саратов, ул.Шелковичная, 186, корп.3

Начало мероприятия 18 июня 2019г. в 10.00

К участию приглашаются сотрудники СО НКО Саратова и Саратовской области.
Необходима предварительная регистрация.

тел. 8(917) 308 18 16

e-mail: anevsky@list.ru

Мероприятие организует Благотворительный фонд «Александр Невский» в рамках проекта «Ресурсный центр развития социально ориентированных НКО, оказывающих социальную поддержку семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации («Добрая воля. Инициатива. Компетентность.»)», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.