День семьи, любви и верности

Благотворительный фонд «Александр Невский» 12 июля 2014 года провел очень теплый, радостный, семейный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие прошло под девизом: «Живем — любовь свою храня! Мы сможем все – ведь мы семья!».

В празднике приняли участие семьи, посещающие Центр комплексной поддержки семей, воспитывающих детей с нарушениями развития «Радость моя». Три самые активные семьи участвовали в конкурсной программе: презентовали свои семьи, показали знание  пословиц, посвященных семье, и творческие номера. В презентациях были отражены самые интересные и трогательные моменты из жизни семей. Зрителей покорили творческие номера: лирическая песня «Жили у бабуси…» в исполнении семьи Батузовых; яркий, зажигательный танец семьи Русановых; сценка «Бабушкин разговор» семьи Соловьевых. Во всех номерах приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья.

Пока жюри подводило итоги, все желающие играли  в русские народные игры, которые для них провела руководитель детского творческого объединения «Светлица» С.В.Белоногова.

Все участники конкурсов были награждены дипломами, медалями в виде символа праздника  — ромашки. В завершении состоялось праздничное чаепитие с тортами в виде ромашек. Каждая семья получила в подарок икону святых благоверных Петра и Февронии, дети ушли с праздника с книгами и шариками.


Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.