Папа, мама, я — творческая семья!

В канун учебного года 29 августа 2017 года Благотворительный фонд «Александр Невский» пригласил семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья г.Саратова, на заключительный концерт Фестиваля семейного творчества «Радость моя».

В красиво украшенном зале торжеств компании «ТЕСАР» детей и родителей ждали творческие мастер-классы, выставки декоративно-прикладного творчества и глиняных игрушек, праздничные столы со сладким угощением. Под руководством мастериц М.И.Сунгурцевой, Н.А.Продановой, Н.М.Филипповой и О.А.Лукьяновой дети мастерили различные поделки. Родители в это время знакомились с выставками. И вот, ведущая праздника Ирина Кузнецова, пригласила всех участников за праздничные столы. Зазвучали песни в исполнении детей и родителей, стихи русских классиков, демонстрировались семейные видеоролики. Атмосферу праздника очень хорошо передал самый юный участник Фестиваля Рома Аненков: «Я — как в сказке!».

Семьдесят человек приняли участие в заключительном концерте Фестиваля «Радость моя». Каждый участник Фестиваля получил диплом и памятные подарки.

Родители благодарили организаторов Фестиваля и генерального директора компании «ТЕСАР», депутата Саратовской городской Думы Ю.В.Ерофеева за теплый прием.

Фестиваль семейного творчества прошел в рамках проекта «Ресурсный центр для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России».

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.