Детский праздник в Октябрьском ущелье

SAM_0186 SAM_0229 IMG_0424

 

 

 

31 мая 2014 года в Октябрьском ущелье Саратова прошел удивительно радостный и светлый детский праздник. Праздник открыла директор Благотворительного фонда «Александр Невский» В.А. Кузнецова. Со словами теплых пожеланий к детям и их родителям обратились депутат Саратовской городской Думы Ю.В.Ерофеев и настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова  священник Михаил Поликаровский.

В красивой березовой аллейке на улице Шелковичной дети веселились с клоунами и фокусником, катались на лошадках, участвовали в шоу мыльных пузырей, лепили из глины фигурки животных.  Порадовало детей и взрослых угощение: мороженое, соки, леденцы на палочках, пирожное в упаковке.  Праздник собрал почти 200 человек: дети и родители Православного центра комплексной поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, воскресной школы храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова, жители и гости микрорайона «Октябрьское ущелье».

Праздник устроили для детей – Благотворительный фонд «Александр Невский» при поддержке ОАО «Нити-Тесар», ТЦ «Город», банка НФК, ООО «Карнавал», конного клуба «Мустанг» и «Пузыри-Шоу Саратов».
Каждый ребенок  в конце праздника получил игрушки и шарик.

IMG_0460день защиты детей 048 день защиты детей 108

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.