Дорогие Друзья, хотим поделиться новостью!

 Проект «Межрегиональный ресурсный центр для СО НКО в сфере защиты семьи, материнства и детства (возрождение института семьи и родительства)», в  разработке которого  принимали участие специалисты БФ «Александр Невский», стал победителем Общероссийского открытого конкурса, проводимого в соответствии с распоряжением Президента РФ.

Проект будет реализован совместно с Волгоградской городской общественной организацией «Православный семейный центр «Лествица».

В рамках проекта запланированы встречи с СО НКО, которые ведут работу семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, обмен опытом , 2-х дневный обучающий семинар в г.Саратове, консультирование про-семейных НКО и участие в Форуме в г.Волгограде.

23 декабря 2016 года в офисе Благотворительного фонда «Александр Невский» состоялось Координационное совещание, по итогам которого сформирована рабочая группа по реализации социально значимого  проекта.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016г. № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.