Начался третий курс занятий в интегративной группе.

kopiya-logo_bfss-kopirovatВ рамках реализации проекта  «Мы вместе» (Православная интегративная группа для детей с ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников)» начался третий курс занятий в интегративной группе. В интегративную группу приглашены десять детей: дети с ограниченными возможностями здоровья и их сверстники из воскресной школы храма Иоанна Богослова г.Саратова.

Перед началом занятий, настоятель храма святого Апостола и евангелиста Иоанна Богослова г.Саратова о.Михаил Поликаровский отслужил молебен. Детей ждут интересные и увлекательные занятия по предметам: устроение отношений в мире и в нашей жизни, устроение мира «Прогулки по дням творения», творческое занятие «Красота Божьего мира». Родители смогут познакомиться с основами православного воспитания ребенка в семье, задать вопросы о православном воспитании  священнику.

В завершении курса занятий детей и родителей ждет поездка в село Алексеевка Базарно-Карабулакского района Саратовской области.

Проект реализуется Благотврительным фондом «Александр Невский», при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2015-2016г.».

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.