Путешествие в Хвалынск

Копия Logo_bfss (Копировать)Благотворительный фонд «Александр Невский», в рамках реализации проекта «Мы вместе» (Православная интегративная группа для детей с ограниченными возможностями здоровья и их здоровых сверстников), организует путешествие в г.Хвалынск.

29 августа 2016г. юные путешественники вместе с родителя отправятся в экскурсионно-познавательную поездку, в ходе которой их ждет обзорная экскурсия по городу Хвалынску, экскурсия по парку хвалынского Крестовоздвиженского храма с посещением комплекса «Сад храмов»,  посещение музея во имя святого мученика Александра Медема.

Далее путешественники отправятся в Национальный парк «Хвалынский», где они посетят часовню во имя преподобного Сергия Радонежского и родник «Святой».

К вечеру группа прибудет в Свято-Иоанновский женский монастырь с. Алексеевка Хвалынского района. Здесь участники поездки остановятся на ночлег. 30 августа 2016 года дети и родители смогут принять участие в Богослужении, для них будет организована экскурсия по Свято-Иоанновскому женскому монастырю. После экскурсии группа отправится в город Саратов.

Экскурсионно-познавательное занятие в Хвалынском районе пройдет при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2015-2016».

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.