Социальное партнерство, ресурсы и возможности.

     16 марта 2016 года специалисты Благотворительного фонда «Александр Невский», выступили перед студентами и магистрантами кафедры социальных коммуникаций Поволжского института управления им.П.А.Столыпина с лекцией «Социальное партнерство, ресурсы и возможности Благотворительного фонда «Александр Невский».
Вера Алексеевна Кузнецова, директор БФ «Александр Невский», рассказала студентам об основных направлениях Благотворительной программы Фонда: это «Духовно-нравственного воспитание детей и подростков на основе православных ценностей и традиций», оказание комплексной социальной поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы рядом — мы поможем» и привлечение студенческой молодежи в добровольческую деятельность «Добрая воля. Инициатива. Компетентность». Большой интерес и немало вопросов у студентов и магистрантов вызвала тема социального партнерства Фонда с Вузами, органами государственной власти и государственными социальными учреждениями г.Саратова, а также СМИ.
Менеджер по связям с общественность Кузнецова Ирина Вячеславовна рассказала о работе Фонда на краунфандинговых площадках в сети Интернет, о фандрайзинговых мероприятиях, которые проводит Фонд с целью привлечения финансовых средств на реализацию Благотворительной программы.
В завершение встречи студенты предложили свою помощь в продвижении проектов по сбору средств для реализации Благотворительной программы БФ «Александр Невский».

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.